神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:26発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
地下鉄三宮駅前
12:29着
12:29発
加納町3丁目 3分
12:30着
12:30発
加納町2丁目 4分
12:34着
12:34発
布引 8分
12:36着
12:36発
熊内6丁目 10分
12:37着
12:37発
熊内5丁目 11分
12:38着
12:38発
野崎通5丁目 12分
12:39着
12:39発
野崎通3丁目 13分
12:41着
12:41発
青谷 15分
12:42着
12:42発
青谷橋 16分
12:45着
12:45発
神戸高校前 19分
12:45着
12:45発
観音寺 19分
12:46着
12:46発
五毛天神 20分
12:49着
12:49発
五毛 23分
12:50着
12:50発
護国神社前 24分
12:51着
12:51発
篠原本町3丁目 25分
12:52着
12:52発
篠原本町2丁目 26分
12:53着
12:53発
六甲登山口 27分
12:56着
阪急六甲 30分