神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:55発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
地下鉄三宮駅前
09:58着
09:58発
加納町3丁目 3分
09:59着
09:59発
加納町2丁目 4分
10:03着
10:03発
布引 8分
10:05着
10:05発
熊内6丁目 10分
10:06着
10:06発
熊内5丁目 11分
10:07着
10:07発
野崎通5丁目 12分
10:08着
10:08発
野崎通3丁目 13分
10:10着
10:10発
青谷 15分
10:11着
10:11発
青谷橋 16分
10:14着
10:14発
神戸高校前 19分
10:14着
10:14発
観音寺 19分
10:15着
10:15発
五毛天神 20分
10:18着
10:18発
五毛 23分
10:19着
10:19発
護国神社前 24分
10:20着
10:20発
篠原本町3丁目 25分
10:21着
10:21発
篠原本町2丁目 26分
10:22着
10:22発
六甲登山口 27分
10:25着
阪急六甲 30分