神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
地下鉄三宮駅前
09:02着
09:02発
加納町3丁目 3分
09:03着
09:03発
加納町2丁目 4分
09:07着
09:07発
布引 8分
09:09着
09:09発
熊内6丁目 10分
09:10着
09:10発
熊内5丁目 11分
09:11着
09:11発
野崎通5丁目 12分
09:12着
09:12発
野崎通3丁目 13分
09:14着
09:14発
青谷 15分
09:15着
09:15発
青谷橋 16分
09:18着
09:18発
神戸高校前 19分
09:18着
09:18発
観音寺 19分
09:19着
09:19発
五毛天神 20分
09:22着
09:22発
五毛 23分
09:23着
09:23発
護国神社前 24分
09:24着
09:24発
篠原本町3丁目 25分
09:25着
09:25発
篠原本町2丁目 26分
09:26着
09:26発
六甲登山口 27分
09:29着
阪急六甲 30分