神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:30発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
地下鉄三宮駅前
08:33着
08:33発
加納町3丁目 3分
08:34着
08:34発
加納町2丁目 4分
08:38着
08:38発
布引 8分
08:40着
08:40発
熊内6丁目 10分
08:41着
08:41発
熊内5丁目 11分
08:42着
08:42発
野崎通5丁目 12分
08:43着
08:43発
野崎通3丁目 13分
08:45着
08:45発
青谷 15分
08:46着
08:46発
青谷橋 16分
08:48着
08:48発
神戸高校前 18分
08:48着
08:48発
観音寺 18分
08:49着
08:49発
五毛天神 19分
08:52着
08:52発
五毛 22分
08:53着
08:53発
護国神社前 23分
08:54着
08:54発
篠原本町3丁目 24分
08:55着
08:55発
篠原本町2丁目 25分
08:56着
08:56発
六甲登山口 26分
08:59着
阪急六甲 29分