神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:25発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
地下鉄三宮駅前
08:28着
08:28発
加納町3丁目 3分
08:29着
08:29発
加納町2丁目 4分
08:33着
08:33発
布引 8分
08:35着
08:35発
熊内6丁目 10分
08:36着
08:36発
熊内5丁目 11分
08:37着
08:37発
野崎通5丁目 12分
08:38着
08:38発
野崎通3丁目 13分
08:40着
08:40発
青谷 15分
08:41着
08:41発
青谷橋 16分
08:43着
08:43発
神戸高校前 18分
08:43着
08:43発
観音寺 18分
08:44着
08:44発
五毛天神 19分
08:47着
08:47発
五毛 22分
08:48着
08:48発
護国神社前 23分
08:49着
08:49発
篠原本町3丁目 24分
08:50着
08:50発
篠原本町2丁目 25分
08:51着
08:51発
六甲登山口 26分
08:54着
阪急六甲 29分