神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:20発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
地下鉄三宮駅前
08:23着
08:23発
加納町3丁目 3分
08:24着
08:24発
加納町2丁目 4分
08:28着
08:28発
布引 8分
08:30着
08:30発
熊内6丁目 10分
08:31着
08:31発
熊内5丁目 11分
08:32着
08:32発
野崎通5丁目 12分
08:33着
08:33発
野崎通3丁目 13分
08:35着
08:35発
青谷 15分
08:36着
08:36発
青谷橋 16分
08:38着
08:38発
神戸高校前 18分
08:38着
08:38発
観音寺 18分
08:39着
08:39発
五毛天神 19分
08:42着
08:42発
五毛 22分
08:43着
08:43発
護国神社前 23分
08:44着
08:44発
篠原本町3丁目 24分
08:45着
08:45発
篠原本町2丁目 25分
08:46着
08:46発
六甲登山口 26分
08:49着
阪急六甲 29分