神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
地下鉄三宮駅前
08:02着
08:02発
加納町3丁目 3分
08:03着
08:03発
加納町2丁目 4分
08:07着
08:07発
布引 8分
08:09着
08:09発
熊内6丁目 10分
08:10着
08:10発
熊内5丁目 11分
08:11着
08:11発
野崎通5丁目 12分
08:12着
08:12発
野崎通3丁目 13分
08:14着
08:14発
青谷 15分
08:15着
08:15発
青谷橋 16分
08:17着
08:17発
神戸高校前 18分
08:17着
08:17発
観音寺 18分
08:18着
08:18発
五毛天神 19分
08:21着
08:21発
五毛 22分
08:22着
08:22発
護国神社前 23分
08:23着
08:23発
篠原本町3丁目 24分
08:24着
08:24発
篠原本町2丁目 25分
08:25着
08:25発
六甲登山口 26分
08:28着
阪急六甲 29分