神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
地下鉄三宮駅前
07:59着
07:59発
加納町3丁目 3分
08:00着
08:00発
加納町2丁目 4分
08:04着
08:04発
布引 8分
08:06着
08:06発
熊内6丁目 10分
08:07着
08:07発
熊内5丁目 11分
08:08着
08:08発
野崎通5丁目 12分
08:09着
08:09発
野崎通3丁目 13分
08:11着
08:11発
青谷 15分
08:12着
08:12発
青谷橋 16分
08:14着
08:14発
神戸高校前 18分
08:14着
08:14発
観音寺 18分
08:15着
08:15発
五毛天神 19分
08:18着
08:18発
五毛 22分
08:19着
08:19発
護国神社前 23分
08:20着
08:20発
篠原本町3丁目 24分
08:21着
08:21発
篠原本町2丁目 25分
08:22着
08:22発
六甲登山口 26分
08:25着
阪急六甲 29分