神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:45発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
地下鉄三宮駅前
07:48着
07:48発
加納町3丁目 3分
07:49着
07:49発
加納町2丁目 4分
07:53着
07:53発
布引 8分
07:55着
07:55発
熊内6丁目 10分
07:56着
07:56発
熊内5丁目 11分
07:57着
07:57発
野崎通5丁目 12分
07:58着
07:58発
野崎通3丁目 13分
08:00着
08:00発
青谷 15分
08:01着
08:01発
青谷橋 16分
08:03着
08:03発
神戸高校前 18分
08:03着
08:03発
観音寺 18分
08:04着
08:04発
五毛天神 19分
08:07着
08:07発
五毛 22分
08:08着
08:08発
護国神社前 23分
08:09着
08:09発
篠原本町3丁目 24分
08:10着
08:10発
篠原本町2丁目 25分
08:11着
08:11発
六甲登山口 26分
08:14着
阪急六甲 29分