神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:41発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
地下鉄三宮駅前
07:44着
07:44発
加納町3丁目 3分
07:45着
07:45発
加納町2丁目 4分
07:49着
07:49発
布引 8分
07:51着
07:51発
熊内6丁目 10分
07:52着
07:52発
熊内5丁目 11分
07:53着
07:53発
野崎通5丁目 12分
07:54着
07:54発
野崎通3丁目 13分
07:56着
07:56発
青谷 15分
07:57着
07:57発
青谷橋 16分
07:59着
07:59発
神戸高校前 18分
07:59着
07:59発
観音寺 18分
08:00着
08:00発
五毛天神 19分
08:03着
08:03発
五毛 22分
08:04着
08:04発
護国神社前 23分
08:05着
08:05発
篠原本町3丁目 24分
08:06着
08:06発
篠原本町2丁目 25分
08:07着
08:07発
六甲登山口 26分
08:10着
阪急六甲 29分