神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:37発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
地下鉄三宮駅前
07:40着
07:40発
加納町3丁目 3分
07:41着
07:41発
加納町2丁目 4分
07:45着
07:45発
布引 8分
07:47着
07:47発
熊内6丁目 10分
07:48着
07:48発
熊内5丁目 11分
07:49着
07:49発
野崎通5丁目 12分
07:50着
07:50発
野崎通3丁目 13分
07:52着
07:52発
青谷 15分
07:53着
07:53発
青谷橋 16分
07:55着
07:55発
神戸高校前 18分
07:55着
07:55発
観音寺 18分
07:56着
07:56発
五毛天神 19分
07:59着
07:59発
五毛 22分
08:00着
08:00発
護国神社前 23分
08:01着
08:01発
篠原本町3丁目 24分
08:02着
08:02発
篠原本町2丁目 25分
08:03着
08:03発
六甲登山口 26分
08:06着
阪急六甲 29分