神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
地下鉄三宮駅前
07:35着
07:35発
加納町3丁目 3分
07:36着
07:36発
加納町2丁目 4分
07:40着
07:40発
布引 8分
07:42着
07:42発
熊内6丁目 10分
07:43着
07:43発
熊内5丁目 11分
07:44着
07:44発
野崎通5丁目 12分
07:45着
07:45発
野崎通3丁目 13分
07:47着
07:47発
青谷 15分
07:48着
07:48発
青谷橋 16分
07:50着
07:50発
神戸高校前 18分
07:50着
07:50発
観音寺 18分
07:51着
07:51発
五毛天神 19分
07:54着
07:54発
五毛 22分
07:55着
07:55発
護国神社前 23分
07:56着
07:56発
篠原本町3丁目 24分
07:57着
07:57発
篠原本町2丁目 25分
07:58着
07:58発
六甲登山口 26分
08:01着
阪急六甲 29分