神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
地下鉄三宮駅前
07:30着
07:30発
加納町3丁目 3分
07:31着
07:31発
加納町2丁目 4分
07:35着
07:35発
布引 8分
07:37着
07:37発
熊内6丁目 10分
07:38着
07:38発
熊内5丁目 11分
07:39着
07:39発
野崎通5丁目 12分
07:40着
07:40発
野崎通3丁目 13分
07:42着
07:42発
青谷 15分
07:43着
07:43発
青谷橋 16分
07:45着
07:45発
神戸高校前 18分
07:45着
07:45発
観音寺 18分
07:46着
07:46発
五毛天神 19分
07:49着
07:49発
五毛 22分
07:50着
07:50発
護国神社前 23分
07:51着
07:51発
篠原本町3丁目 24分
07:52着
07:52発
篠原本町2丁目 25分
07:53着
07:53発
六甲登山口 26分
07:56着
阪急六甲 29分