神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
地下鉄三宮駅前
07:25着
07:25発
加納町3丁目 3分
07:26着
07:26発
加納町2丁目 4分
07:30着
07:30発
布引 8分
07:32着
07:32発
熊内6丁目 10分
07:33着
07:33発
熊内5丁目 11分
07:34着
07:34発
野崎通5丁目 12分
07:35着
07:35発
野崎通3丁目 13分
07:37着
07:37発
青谷 15分
07:38着
07:38発
青谷橋 16分
07:40着
07:40発
神戸高校前 18分
07:40着
07:40発
観音寺 18分
07:41着
07:41発
五毛天神 19分
07:44着
07:44発
五毛 22分
07:45着
07:45発
護国神社前 23分
07:46着
07:46発
篠原本町3丁目 24分
07:47着
07:47発
篠原本町2丁目 25分
07:48着
07:48発
六甲登山口 26分
07:51着
阪急六甲 29分