神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:17発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
地下鉄三宮駅前
07:19着
07:19発
加納町3丁目 2分
07:20着
07:20発
加納町2丁目 3分
07:24着
07:24発
布引 7分
07:26着
07:26発
熊内6丁目 9分
07:27着
07:27発
熊内5丁目 10分
07:28着
07:28発
野崎通5丁目 11分
07:29着
07:29発
野崎通3丁目 12分
07:31着
07:31発
青谷 14分
07:32着
07:32発
青谷橋 15分
07:34着
07:34発
神戸高校前 17分
07:34着
07:34発
観音寺 17分
07:35着
07:35発
五毛天神 18分
07:38着
07:38発
五毛 21分
07:39着
07:39発
護国神社前 22分
07:40着
07:40発
篠原本町3丁目 23分
07:41着
07:41発
篠原本町2丁目 24分
07:42着
07:42発
六甲登山口 25分
07:45着
阪急六甲 28分