神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:12発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
地下鉄三宮駅前
07:14着
07:14発
加納町3丁目 2分
07:15着
07:15発
加納町2丁目 3分
07:19着
07:19発
布引 7分
07:21着
07:21発
熊内6丁目 9分
07:22着
07:22発
熊内5丁目 10分
07:23着
07:23発
野崎通5丁目 11分
07:24着
07:24発
野崎通3丁目 12分
07:26着
07:26発
青谷 14分
07:27着
07:27発
青谷橋 15分
07:29着
07:29発
神戸高校前 17分
07:29着
07:29発
観音寺 17分
07:30着
07:30発
五毛天神 18分
07:33着
07:33発
五毛 21分
07:34着
07:34発
護国神社前 22分
07:35着
07:35発
篠原本町3丁目 23分
07:36着
07:36発
篠原本町2丁目 24分
07:37着
07:37発
六甲登山口 25分
07:40着
阪急六甲 28分