神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:06発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
地下鉄三宮駅前
07:08着
07:08発
加納町3丁目 2分
07:09着
07:09発
加納町2丁目 3分
07:13着
07:13発
布引 7分
07:15着
07:15発
熊内6丁目 9分
07:16着
07:16発
熊内5丁目 10分
07:17着
07:17発
野崎通5丁目 11分
07:18着
07:18発
野崎通3丁目 12分
07:20着
07:20発
青谷 14分
07:21着
07:21発
青谷橋 15分
07:23着
07:23発
神戸高校前 17分
07:23着
07:23発
観音寺 17分
07:24着
07:24発
五毛天神 18分
07:27着
07:27発
五毛 21分
07:28着
07:28発
護国神社前 22分
07:29着
07:29発
篠原本町3丁目 23分
07:30着
07:30発
篠原本町2丁目 24分
07:31着
07:31発
六甲登山口 25分
07:34着
阪急六甲 28分