神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:00発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
地下鉄三宮駅前
07:02着
07:02発
加納町3丁目 2分
07:03着
07:03発
加納町2丁目 3分
07:07着
07:07発
布引 7分
07:09着
07:09発
熊内6丁目 9分
07:10着
07:10発
熊内5丁目 10分
07:11着
07:11発
野崎通5丁目 11分
07:12着
07:12発
野崎通3丁目 12分
07:14着
07:14発
青谷 14分
07:15着
07:15発
青谷橋 15分
07:17着
07:17発
神戸高校前 17分
07:17着
07:17発
観音寺 17分
07:18着
07:18発
五毛天神 18分
07:21着
07:21発
五毛 21分
07:22着
07:22発
護国神社前 22分
07:23着
07:23発
篠原本町3丁目 23分
07:24着
07:24発
篠原本町2丁目 24分
07:25着
07:25発
六甲登山口 25分
07:28着
阪急六甲 28分