神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:54発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
地下鉄三宮駅前
06:56着
06:56発
加納町3丁目 2分
06:57着
06:57発
加納町2丁目 3分
07:01着
07:01発
布引 7分
07:03着
07:03発
熊内6丁目 9分
07:04着
07:04発
熊内5丁目 10分
07:05着
07:05発
野崎通5丁目 11分
07:06着
07:06発
野崎通3丁目 12分
07:08着
07:08発
青谷 14分
07:09着
07:09発
青谷橋 15分
07:11着
07:11発
神戸高校前 17分
07:11着
07:11発
観音寺 17分
07:12着
07:12発
五毛天神 18分
07:15着
07:15発
五毛 21分
07:16着
07:16発
護国神社前 22分
07:17着
07:17発
篠原本町3丁目 23分
07:18着
07:18発
篠原本町2丁目 24分
07:19着
07:19発
六甲登山口 25分
07:22着
阪急六甲 28分