神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
地下鉄三宮駅前
06:50着
06:50発
加納町3丁目 2分
06:51着
06:51発
加納町2丁目 3分
06:55着
06:55発
布引 7分
06:57着
06:57発
熊内6丁目 9分
06:58着
06:58発
熊内5丁目 10分
06:59着
06:59発
野崎通5丁目 11分
07:00着
07:00発
野崎通3丁目 12分
07:02着
07:02発
青谷 14分
07:03着
07:03発
青谷橋 15分
07:05着
07:05発
神戸高校前 17分
07:05着
07:05発
観音寺 17分
07:06着
07:06発
五毛天神 18分
07:09着
07:09発
五毛 21分
07:10着
07:10発
護国神社前 22分
07:11着
07:11発
篠原本町3丁目 23分
07:12着
07:12発
篠原本町2丁目 24分
07:13着
07:13発
六甲登山口 25分
07:16着
阪急六甲 28分