神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
地下鉄三宮駅前
06:36着
06:36発
加納町3丁目 2分
06:37着
06:37発
加納町2丁目 3分
06:41着
06:41発
布引 7分
06:43着
06:43発
熊内6丁目 9分
06:44着
06:44発
熊内5丁目 10分
06:45着
06:45発
野崎通5丁目 11分
06:46着
06:46発
野崎通3丁目 12分
06:48着
06:48発
青谷 14分
06:49着
06:49発
青谷橋 15分
06:51着
06:51発
神戸高校前 17分
06:51着
06:51発
観音寺 17分
06:52着
06:52発
五毛天神 18分
06:55着
06:55発
五毛 21分
06:56着
06:56発
護国神社前 22分
06:57着
06:57発
篠原本町3丁目 23分
06:58着
06:58発
篠原本町2丁目 24分
06:59着
06:59発
六甲登山口 25分
07:02着
阪急六甲 28分