神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
地下鉄三宮駅前
06:23着
06:23発
加納町3丁目 2分
06:24着
06:24発
加納町2丁目 3分
06:28着
06:28発
布引 7分
06:30着
06:30発
熊内6丁目 9分
06:31着
06:31発
熊内5丁目 10分
06:32着
06:32発
野崎通5丁目 11分
06:33着
06:33発
野崎通3丁目 12分
06:35着
06:35発
青谷 14分
06:36着
06:36発
青谷橋 15分
06:38着
06:38発
神戸高校前 17分
06:38着
06:38発
観音寺 17分
06:39着
06:39発
五毛天神 18分
06:42着
06:42発
五毛 21分
06:43着
06:43発
護国神社前 22分
06:44着
06:44発
篠原本町3丁目 23分
06:45着
06:45発
篠原本町2丁目 24分
06:46着
06:46発
六甲登山口 25分
06:49着
阪急六甲 28分