神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:42発

所要時間(概算)
16:07発 JR六甲道
16:09着
16:09発
六甲口
16:14着
16:14発
阪急六甲
16:15着
16:15発
六甲登山口
16:16着
16:16発
篠原本町2丁目
16:17着
16:17発
篠原本町3丁目
16:18着
16:18発
護国神社前
16:20着
16:20発
五毛
16:21着
16:21発
五毛天神
16:22着
16:22発
観音寺
16:23着
16:23発
神戸高校前
16:24着
16:24発
青谷橋
16:26着
16:26発
青谷
16:27着
16:27発
籠池通3丁目
16:28着
16:28発
野崎通3丁目
16:29着
16:29発
野崎通5丁目
16:31着
16:31発
熊内5丁目
16:32着
16:32発
熊内6丁目
16:36着
16:36発
布引
16:37着
16:37発
加納町2丁目
16:38着
16:38発
加納町3丁目
16:42着
16:42発
地下鉄三宮駅前
16:43着
16:43発
三宮センター街東口 1分
16:45着
16:45発
市役所前 3分
16:49着
三宮神社 7分