神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:54発

所要時間(概算)
15:19発 JR六甲道
15:21着
15:21発
六甲口
15:26着
15:26発
阪急六甲
15:27着
15:27発
六甲登山口
15:28着
15:28発
篠原本町2丁目
15:29着
15:29発
篠原本町3丁目
15:30着
15:30発
護国神社前
15:32着
15:32発
五毛
15:33着
15:33発
五毛天神
15:34着
15:34発
観音寺
15:35着
15:35発
神戸高校前
15:36着
15:36発
青谷橋
15:38着
15:38発
青谷
15:39着
15:39発
籠池通3丁目
15:40着
15:40発
野崎通3丁目
15:41着
15:41発
野崎通5丁目
15:43着
15:43発
熊内5丁目
15:44着
15:44発
熊内6丁目
15:48着
15:48発
布引
15:49着
15:49発
加納町2丁目
15:50着
15:50発
加納町3丁目
15:54着
15:54発
地下鉄三宮駅前
15:55着
15:55発
三宮センター街東口 1分
15:57着
15:57発
市役所前 3分
16:01着
三宮神社 7分