神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:31発

所要時間(概算)
11:56発 JR六甲道
11:58着
11:58発
六甲口
12:03着
12:03発
阪急六甲
12:04着
12:04発
六甲登山口
12:05着
12:05発
篠原本町2丁目
12:06着
12:06発
篠原本町3丁目
12:07着
12:07発
護国神社前
12:09着
12:09発
五毛
12:10着
12:10発
五毛天神
12:11着
12:11発
観音寺
12:12着
12:12発
神戸高校前
12:13着
12:13発
青谷橋
12:15着
12:15発
青谷
12:16着
12:16発
籠池通3丁目
12:17着
12:17発
野崎通3丁目
12:18着
12:18発
野崎通5丁目
12:20着
12:20発
熊内5丁目
12:21着
12:21発
熊内6丁目
12:25着
12:25発
布引
12:26着
12:26発
加納町2丁目
12:27着
12:27発
加納町3丁目
12:31着
12:31発
地下鉄三宮駅前
12:32着
12:32発
三宮センター街東口 1分
12:34着
12:34発
市役所前 3分
12:38着
三宮神社 7分