神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:05発 JR六甲道
10:07着
10:07発
六甲口
10:12着
10:12発
阪急六甲
10:13着
10:13発
六甲登山口
10:14着
10:14発
篠原本町2丁目
10:15着
10:15発
篠原本町3丁目
10:16着
10:16発
護国神社前
10:18着
10:18発
五毛
10:19着
10:19発
五毛天神
10:20着
10:20発
観音寺
10:21着
10:21発
神戸高校前
10:22着
10:22発
青谷橋
10:24着
10:24発
青谷
10:25着
10:25発
籠池通3丁目
10:26着
10:26発
野崎通3丁目
10:27着
10:27発
野崎通5丁目
10:29着
10:29発
熊内5丁目
10:30着
10:30発
熊内6丁目
10:34着
10:34発
布引
10:35着
10:35発
加納町2丁目
10:36着
10:36発
加納町3丁目
10:40着
10:40発
地下鉄三宮駅前
10:41着
10:41発
三宮センター街東口 1分
10:43着
10:43発
市役所前 3分
10:47着
三宮神社 7分