神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:40発

所要時間(概算)
14:05発 JR六甲道
14:07着
14:07発
六甲口
14:12着
14:12発
阪急六甲
14:13着
14:13発
六甲登山口
14:14着
14:14発
篠原本町2丁目
14:15着
14:15発
篠原本町3丁目
14:16着
14:16発
護国神社前
14:18着
14:18発
五毛
14:19着
14:19発
五毛天神
14:20着
14:20発
観音寺
14:21着
14:21発
神戸高校前
14:22着
14:22発
青谷橋
14:24着
14:24発
青谷
14:25着
14:25発
籠池通3丁目
14:26着
14:26発
野崎通3丁目
14:27着
14:27発
野崎通5丁目
14:29着
14:29発
熊内5丁目
14:30着
14:30発
熊内6丁目
14:34着
14:34発
布引
14:35着
14:35発
加納町2丁目
14:36着
14:36発
加納町3丁目
14:40着
14:40発
地下鉄三宮駅前
14:41着
14:41発
三宮センター街東口 1分
14:43着
14:43発
市役所前 3分
14:47着
三宮神社 7分