神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:22発

所要時間(概算)
12:47発 JR六甲道
12:49着
12:49発
六甲口
12:54着
12:54発
阪急六甲
12:55着
12:55発
六甲登山口
12:56着
12:56発
篠原本町2丁目
12:57着
12:57発
篠原本町3丁目
12:58着
12:58発
護国神社前
13:00着
13:00発
五毛
13:01着
13:01発
五毛天神
13:02着
13:02発
観音寺
13:03着
13:03発
神戸高校前
13:04着
13:04発
青谷橋
13:06着
13:06発
青谷
13:07着
13:07発
籠池通3丁目
13:08着
13:08発
野崎通3丁目
13:09着
13:09発
野崎通5丁目
13:11着
13:11発
熊内5丁目
13:12着
13:12発
熊内6丁目
13:16着
13:16発
布引
13:17着
13:17発
加納町2丁目
13:18着
13:18発
加納町3丁目
13:22着
13:22発
地下鉄三宮駅前
13:23着
13:23発
三宮センター街東口 1分
13:25着
13:25発
市役所前 3分
13:29着
三宮神社 7分