神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:03発 JR六甲道
11:05着
11:05発
六甲口
11:10着
11:10発
阪急六甲
11:11着
11:11発
六甲登山口
11:12着
11:12発
篠原本町2丁目
11:13着
11:13発
篠原本町3丁目
11:14着
11:14発
護国神社前
11:16着
11:16発
五毛
11:17着
11:17発
五毛天神
11:18着
11:18発
観音寺
11:19着
11:19発
神戸高校前
11:20着
11:20発
青谷橋
11:22着
11:22発
青谷
11:23着
11:23発
籠池通3丁目
11:24着
11:24発
野崎通3丁目
11:25着
11:25発
野崎通5丁目
11:27着
11:27発
熊内5丁目
11:28着
11:28発
熊内6丁目
11:32着
11:32発
布引
11:33着
11:33発
加納町2丁目
11:34着
11:34発
加納町3丁目
11:38着
11:38発
地下鉄三宮駅前
11:39着
11:39発
三宮センター街東口 1分
11:41着
11:41発
市役所前 3分
11:45着
三宮神社 7分