神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:52発

所要時間(概算)
09:17発 JR六甲道
09:19着
09:19発
六甲口
09:24着
09:24発
阪急六甲
09:25着
09:25発
六甲登山口
09:26着
09:26発
篠原本町2丁目
09:27着
09:27発
篠原本町3丁目
09:28着
09:28発
護国神社前
09:30着
09:30発
五毛
09:31着
09:31発
五毛天神
09:32着
09:32発
観音寺
09:33着
09:33発
神戸高校前
09:34着
09:34発
青谷橋
09:36着
09:36発
青谷
09:37着
09:37発
籠池通3丁目
09:38着
09:38発
野崎通3丁目
09:39着
09:39発
野崎通5丁目
09:41着
09:41発
熊内5丁目
09:42着
09:42発
熊内6丁目
09:46着
09:46発
布引
09:47着
09:47発
加納町2丁目
09:48着
09:48発
加納町3丁目
09:52着
09:52発
地下鉄三宮駅前
09:53着
09:53発
三宮センター街東口 1分
09:55着
09:55発
市役所前 3分
09:59着
三宮神社 7分