神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:59発

所要時間(概算)
19:31発 阪急六甲
19:32着
19:32発
六甲登山口
19:33着
19:33発
篠原本町2丁目
19:34着
19:34発
篠原本町3丁目
19:35着
19:35発
護国神社前
19:37着
19:37発
五毛
19:38着
19:38発
五毛天神
19:39着
19:39発
観音寺
19:40着
19:40発
神戸高校前
19:41着
19:41発
青谷橋
19:43着
19:43発
青谷
19:44着
19:44発
籠池通3丁目
19:45着
19:45発
野崎通3丁目
19:46着
19:46発
野崎通5丁目
19:48着
19:48発
熊内5丁目
19:49着
19:49発
熊内6丁目
19:53着
19:53発
布引
19:54着
19:54発
加納町2丁目
19:55着
19:55発
加納町3丁目
19:59着
19:59発
地下鉄三宮駅前
20:00着
20:00発
三宮センター街東口 1分
20:02着
20:02発
市役所前 3分
20:06着
三宮神社 7分