神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:53発

所要時間(概算)
19:25発 阪急六甲
19:26着
19:26発
六甲登山口
19:27着
19:27発
篠原本町2丁目
19:28着
19:28発
篠原本町3丁目
19:29着
19:29発
護国神社前
19:31着
19:31発
五毛
19:32着
19:32発
五毛天神
19:33着
19:33発
観音寺
19:34着
19:34発
神戸高校前
19:35着
19:35発
青谷橋
19:37着
19:37発
青谷
19:38着
19:38発
籠池通3丁目
19:39着
19:39発
野崎通3丁目
19:40着
19:40発
野崎通5丁目
19:42着
19:42発
熊内5丁目
19:43着
19:43発
熊内6丁目
19:47着
19:47発
布引
19:48着
19:48発
加納町2丁目
19:49着
19:49発
加納町3丁目
19:53着
19:53発
地下鉄三宮駅前
19:54着
19:54発
三宮センター街東口 1分
19:56着
19:56発
市役所前 3分
20:00着
三宮神社 7分