神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:18発 阪急六甲
19:19着
19:19発
六甲登山口
19:20着
19:20発
篠原本町2丁目
19:21着
19:21発
篠原本町3丁目
19:22着
19:22発
護国神社前
19:24着
19:24発
五毛
19:25着
19:25発
五毛天神
19:26着
19:26発
観音寺
19:27着
19:27発
神戸高校前
19:28着
19:28発
青谷橋
19:30着
19:30発
青谷
19:31着
19:31発
籠池通3丁目
19:32着
19:32発
野崎通3丁目
19:33着
19:33発
野崎通5丁目
19:35着
19:35発
熊内5丁目
19:36着
19:36発
熊内6丁目
19:40着
19:40発
布引
19:41着
19:41発
加納町2丁目
19:42着
19:42発
加納町3丁目
19:46着
19:46発
地下鉄三宮駅前
19:47着
19:47発
三宮センター街東口 1分
19:49着
19:49発
市役所前 3分
19:53着
三宮神社 7分