神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:33発

所要時間(概算)
19:05発 阪急六甲
19:06着
19:06発
六甲登山口
19:07着
19:07発
篠原本町2丁目
19:08着
19:08発
篠原本町3丁目
19:09着
19:09発
護国神社前
19:11着
19:11発
五毛
19:12着
19:12発
五毛天神
19:13着
19:13発
観音寺
19:14着
19:14発
神戸高校前
19:15着
19:15発
青谷橋
19:17着
19:17発
青谷
19:18着
19:18発
籠池通3丁目
19:19着
19:19発
野崎通3丁目
19:20着
19:20発
野崎通5丁目
19:22着
19:22発
熊内5丁目
19:23着
19:23発
熊内6丁目
19:27着
19:27発
布引
19:28着
19:28発
加納町2丁目
19:29着
19:29発
加納町3丁目
19:33着
19:33発
地下鉄三宮駅前
19:34着
19:34発
三宮センター街東口 1分
19:36着
19:36発
市役所前 3分
19:40着
三宮神社 7分