神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:27発

所要時間(概算)
18:59発 阪急六甲
19:00着
19:00発
六甲登山口
19:01着
19:01発
篠原本町2丁目
19:02着
19:02発
篠原本町3丁目
19:03着
19:03発
護国神社前
19:05着
19:05発
五毛
19:06着
19:06発
五毛天神
19:07着
19:07発
観音寺
19:08着
19:08発
神戸高校前
19:09着
19:09発
青谷橋
19:11着
19:11発
青谷
19:12着
19:12発
籠池通3丁目
19:13着
19:13発
野崎通3丁目
19:14着
19:14発
野崎通5丁目
19:16着
19:16発
熊内5丁目
19:17着
19:17発
熊内6丁目
19:21着
19:21発
布引
19:22着
19:22発
加納町2丁目
19:23着
19:23発
加納町3丁目
19:27着
19:27発
地下鉄三宮駅前
19:28着
19:28発
三宮センター街東口 1分
19:30着
19:30発
市役所前 3分
19:34着
三宮神社 7分