神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:16発

所要時間(概算)
18:48発 阪急六甲
18:49着
18:49発
六甲登山口
18:50着
18:50発
篠原本町2丁目
18:51着
18:51発
篠原本町3丁目
18:52着
18:52発
護国神社前
18:54着
18:54発
五毛
18:55着
18:55発
五毛天神
18:56着
18:56発
観音寺
18:57着
18:57発
神戸高校前
18:58着
18:58発
青谷橋
19:00着
19:00発
青谷
19:01着
19:01発
籠池通3丁目
19:02着
19:02発
野崎通3丁目
19:03着
19:03発
野崎通5丁目
19:05着
19:05発
熊内5丁目
19:06着
19:06発
熊内6丁目
19:10着
19:10発
布引
19:11着
19:11発
加納町2丁目
19:12着
19:12発
加納町3丁目
19:16着
19:16発
地下鉄三宮駅前
19:17着
19:17発
三宮センター街東口 1分
19:19着
19:19発
市役所前 3分
19:23着
三宮神社 7分