神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:11発

所要時間(概算)
18:43発 阪急六甲
18:44着
18:44発
六甲登山口
18:45着
18:45発
篠原本町2丁目
18:46着
18:46発
篠原本町3丁目
18:47着
18:47発
護国神社前
18:49着
18:49発
五毛
18:50着
18:50発
五毛天神
18:51着
18:51発
観音寺
18:52着
18:52発
神戸高校前
18:53着
18:53発
青谷橋
18:55着
18:55発
青谷
18:56着
18:56発
籠池通3丁目
18:57着
18:57発
野崎通3丁目
18:58着
18:58発
野崎通5丁目
19:00着
19:00発
熊内5丁目
19:01着
19:01発
熊内6丁目
19:05着
19:05発
布引
19:06着
19:06発
加納町2丁目
19:07着
19:07発
加納町3丁目
19:11着
19:11発
地下鉄三宮駅前
19:12着
19:12発
三宮センター街東口 1分
19:14着
19:14発
市役所前 3分
19:18着
三宮神社 7分