神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:06発

所要時間(概算)
18:38発 阪急六甲
18:39着
18:39発
六甲登山口
18:40着
18:40発
篠原本町2丁目
18:41着
18:41発
篠原本町3丁目
18:42着
18:42発
護国神社前
18:44着
18:44発
五毛
18:45着
18:45発
五毛天神
18:46着
18:46発
観音寺
18:47着
18:47発
神戸高校前
18:48着
18:48発
青谷橋
18:50着
18:50発
青谷
18:51着
18:51発
籠池通3丁目
18:52着
18:52発
野崎通3丁目
18:53着
18:53発
野崎通5丁目
18:55着
18:55発
熊内5丁目
18:56着
18:56発
熊内6丁目
19:00着
19:00発
布引
19:01着
19:01発
加納町2丁目
19:02着
19:02発
加納町3丁目
19:06着
19:06発
地下鉄三宮駅前
19:07着
19:07発
三宮センター街東口 1分
19:09着
19:09発
市役所前 3分
19:13着
三宮神社 7分