神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:01発

所要時間(概算)
18:33発 阪急六甲
18:34着
18:34発
六甲登山口
18:35着
18:35発
篠原本町2丁目
18:36着
18:36発
篠原本町3丁目
18:37着
18:37発
護国神社前
18:39着
18:39発
五毛
18:40着
18:40発
五毛天神
18:41着
18:41発
観音寺
18:42着
18:42発
神戸高校前
18:43着
18:43発
青谷橋
18:45着
18:45発
青谷
18:46着
18:46発
籠池通3丁目
18:47着
18:47発
野崎通3丁目
18:48着
18:48発
野崎通5丁目
18:50着
18:50発
熊内5丁目
18:51着
18:51発
熊内6丁目
18:55着
18:55発
布引
18:56着
18:56発
加納町2丁目
18:57着
18:57発
加納町3丁目
19:01着
19:01発
地下鉄三宮駅前
19:02着
19:02発
三宮センター街東口 1分
19:04着
19:04発
市役所前 3分
19:08着
三宮神社 7分