神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:56発

所要時間(概算)
18:28発 阪急六甲
18:29着
18:29発
六甲登山口
18:30着
18:30発
篠原本町2丁目
18:31着
18:31発
篠原本町3丁目
18:32着
18:32発
護国神社前
18:34着
18:34発
五毛
18:35着
18:35発
五毛天神
18:36着
18:36発
観音寺
18:37着
18:37発
神戸高校前
18:38着
18:38発
青谷橋
18:40着
18:40発
青谷
18:41着
18:41発
籠池通3丁目
18:42着
18:42発
野崎通3丁目
18:43着
18:43発
野崎通5丁目
18:45着
18:45発
熊内5丁目
18:46着
18:46発
熊内6丁目
18:50着
18:50発
布引
18:51着
18:51発
加納町2丁目
18:52着
18:52発
加納町3丁目
18:56着
18:56発
地下鉄三宮駅前
18:57着
18:57発
三宮センター街東口 1分
18:59着
18:59発
市役所前 3分
19:03着
三宮神社 7分