神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:51発

所要時間(概算)
18:23発 阪急六甲
18:24着
18:24発
六甲登山口
18:25着
18:25発
篠原本町2丁目
18:26着
18:26発
篠原本町3丁目
18:27着
18:27発
護国神社前
18:29着
18:29発
五毛
18:30着
18:30発
五毛天神
18:31着
18:31発
観音寺
18:32着
18:32発
神戸高校前
18:33着
18:33発
青谷橋
18:35着
18:35発
青谷
18:36着
18:36発
籠池通3丁目
18:37着
18:37発
野崎通3丁目
18:38着
18:38発
野崎通5丁目
18:40着
18:40発
熊内5丁目
18:41着
18:41発
熊内6丁目
18:45着
18:45発
布引
18:46着
18:46発
加納町2丁目
18:47着
18:47発
加納町3丁目
18:51着
18:51発
地下鉄三宮駅前
18:52着
18:52発
三宮センター街東口 1分
18:54着
18:54発
市役所前 3分
18:58着
三宮神社 7分