神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:23発

所要時間(概算)
17:55発 阪急六甲
17:56着
17:56発
六甲登山口
17:57着
17:57発
篠原本町2丁目
17:58着
17:58発
篠原本町3丁目
17:59着
17:59発
護国神社前
18:01着
18:01発
五毛
18:02着
18:02発
五毛天神
18:03着
18:03発
観音寺
18:04着
18:04発
神戸高校前
18:05着
18:05発
青谷橋
18:07着
18:07発
青谷
18:08着
18:08発
籠池通3丁目
18:09着
18:09発
野崎通3丁目
18:10着
18:10発
野崎通5丁目
18:12着
18:12発
熊内5丁目
18:13着
18:13発
熊内6丁目
18:17着
18:17発
布引
18:18着
18:18発
加納町2丁目
18:19着
18:19発
加納町3丁目
18:23着
18:23発
地下鉄三宮駅前
18:24着
18:24発
三宮センター街東口 1分
18:26着
18:26発
市役所前 3分
18:30着
三宮神社 7分