神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:08発

所要時間(概算)
17:40発 阪急六甲
17:41着
17:41発
六甲登山口
17:42着
17:42発
篠原本町2丁目
17:43着
17:43発
篠原本町3丁目
17:44着
17:44発
護国神社前
17:46着
17:46発
五毛
17:47着
17:47発
五毛天神
17:48着
17:48発
観音寺
17:49着
17:49発
神戸高校前
17:50着
17:50発
青谷橋
17:52着
17:52発
青谷
17:53着
17:53発
籠池通3丁目
17:54着
17:54発
野崎通3丁目
17:55着
17:55発
野崎通5丁目
17:57着
17:57発
熊内5丁目
17:58着
17:58発
熊内6丁目
18:02着
18:02発
布引
18:03着
18:03発
加納町2丁目
18:04着
18:04発
加納町3丁目
18:08着
18:08発
地下鉄三宮駅前
18:09着
18:09発
三宮センター街東口 1分
18:11着
18:11発
市役所前 3分
18:15着
三宮神社 7分