神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:03発

所要時間(概算)
17:35発 阪急六甲
17:36着
17:36発
六甲登山口
17:37着
17:37発
篠原本町2丁目
17:38着
17:38発
篠原本町3丁目
17:39着
17:39発
護国神社前
17:41着
17:41発
五毛
17:42着
17:42発
五毛天神
17:43着
17:43発
観音寺
17:44着
17:44発
神戸高校前
17:45着
17:45発
青谷橋
17:47着
17:47発
青谷
17:48着
17:48発
籠池通3丁目
17:49着
17:49発
野崎通3丁目
17:50着
17:50発
野崎通5丁目
17:52着
17:52発
熊内5丁目
17:53着
17:53発
熊内6丁目
17:57着
17:57発
布引
17:58着
17:58発
加納町2丁目
17:59着
17:59発
加納町3丁目
18:03着
18:03発
地下鉄三宮駅前
18:04着
18:04発
三宮センター街東口 1分
18:06着
18:06発
市役所前 3分
18:10着
三宮神社 7分