神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:58発

所要時間(概算)
17:30発 阪急六甲
17:31着
17:31発
六甲登山口
17:32着
17:32発
篠原本町2丁目
17:33着
17:33発
篠原本町3丁目
17:34着
17:34発
護国神社前
17:36着
17:36発
五毛
17:37着
17:37発
五毛天神
17:38着
17:38発
観音寺
17:39着
17:39発
神戸高校前
17:40着
17:40発
青谷橋
17:42着
17:42発
青谷
17:43着
17:43発
籠池通3丁目
17:44着
17:44発
野崎通3丁目
17:45着
17:45発
野崎通5丁目
17:47着
17:47発
熊内5丁目
17:48着
17:48発
熊内6丁目
17:52着
17:52発
布引
17:53着
17:53発
加納町2丁目
17:54着
17:54発
加納町3丁目
17:58着
17:58発
地下鉄三宮駅前
17:59着
17:59発
三宮センター街東口 1分
18:01着
18:01発
市役所前 3分
18:05着
三宮神社 7分