神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:46発

所要時間(概算)
17:18発 阪急六甲
17:19着
17:19発
六甲登山口
17:20着
17:20発
篠原本町2丁目
17:21着
17:21発
篠原本町3丁目
17:22着
17:22発
護国神社前
17:24着
17:24発
五毛
17:25着
17:25発
五毛天神
17:26着
17:26発
観音寺
17:27着
17:27発
神戸高校前
17:28着
17:28発
青谷橋
17:30着
17:30発
青谷
17:31着
17:31発
籠池通3丁目
17:32着
17:32発
野崎通3丁目
17:33着
17:33発
野崎通5丁目
17:35着
17:35発
熊内5丁目
17:36着
17:36発
熊内6丁目
17:40着
17:40発
布引
17:41着
17:41発
加納町2丁目
17:42着
17:42発
加納町3丁目
17:46着
17:46発
地下鉄三宮駅前
17:47着
17:47発
三宮センター街東口 1分
17:49着
17:49発
市役所前 3分
17:53着
三宮神社 7分