神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:12発 阪急六甲
17:13着
17:13発
六甲登山口
17:14着
17:14発
篠原本町2丁目
17:15着
17:15発
篠原本町3丁目
17:16着
17:16発
護国神社前
17:18着
17:18発
五毛
17:19着
17:19発
五毛天神
17:20着
17:20発
観音寺
17:21着
17:21発
神戸高校前
17:22着
17:22発
青谷橋
17:24着
17:24発
青谷
17:25着
17:25発
籠池通3丁目
17:26着
17:26発
野崎通3丁目
17:27着
17:27発
野崎通5丁目
17:29着
17:29発
熊内5丁目
17:30着
17:30発
熊内6丁目
17:34着
17:34発
布引
17:35着
17:35発
加納町2丁目
17:36着
17:36発
加納町3丁目
17:40着
17:40発
地下鉄三宮駅前
17:41着
17:41発
三宮センター街東口 1分
17:43着
17:43発
市役所前 3分
17:47着
三宮神社 7分