神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:34発

所要時間(概算)
17:06発 阪急六甲
17:07着
17:07発
六甲登山口
17:08着
17:08発
篠原本町2丁目
17:09着
17:09発
篠原本町3丁目
17:10着
17:10発
護国神社前
17:12着
17:12発
五毛
17:13着
17:13発
五毛天神
17:14着
17:14発
観音寺
17:15着
17:15発
神戸高校前
17:16着
17:16発
青谷橋
17:18着
17:18発
青谷
17:19着
17:19発
籠池通3丁目
17:20着
17:20発
野崎通3丁目
17:21着
17:21発
野崎通5丁目
17:23着
17:23発
熊内5丁目
17:24着
17:24発
熊内6丁目
17:28着
17:28発
布引
17:29着
17:29発
加納町2丁目
17:30着
17:30発
加納町3丁目
17:34着
17:34発
地下鉄三宮駅前
17:35着
17:35発
三宮センター街東口 1分
17:37着
17:37発
市役所前 3分
17:41着
三宮神社 7分