神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:00発 阪急六甲
17:01着
17:01発
六甲登山口
17:02着
17:02発
篠原本町2丁目
17:03着
17:03発
篠原本町3丁目
17:04着
17:04発
護国神社前
17:06着
17:06発
五毛
17:07着
17:07発
五毛天神
17:08着
17:08発
観音寺
17:09着
17:09発
神戸高校前
17:10着
17:10発
青谷橋
17:12着
17:12発
青谷
17:13着
17:13発
籠池通3丁目
17:14着
17:14発
野崎通3丁目
17:15着
17:15発
野崎通5丁目
17:17着
17:17発
熊内5丁目
17:18着
17:18発
熊内6丁目
17:22着
17:22発
布引
17:23着
17:23発
加納町2丁目
17:24着
17:24発
加納町3丁目
17:28着
17:28発
地下鉄三宮駅前
17:29着
17:29発
三宮センター街東口 1分
17:31着
17:31発
市役所前 3分
17:35着
三宮神社 7分