神戸市バス2系統
三宮・三宮神社方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:11発

所要時間(概算)
16:43発 阪急六甲
16:44着
16:44発
六甲登山口
16:45着
16:45発
篠原本町2丁目
16:46着
16:46発
篠原本町3丁目
16:47着
16:47発
護国神社前
16:49着
16:49発
五毛
16:50着
16:50発
五毛天神
16:51着
16:51発
観音寺
16:52着
16:52発
神戸高校前
16:53着
16:53発
青谷橋
16:55着
16:55発
青谷
16:56着
16:56発
籠池通3丁目
16:57着
16:57発
野崎通3丁目
16:58着
16:58発
野崎通5丁目
17:00着
17:00発
熊内5丁目
17:01着
17:01発
熊内6丁目
17:05着
17:05発
布引
17:06着
17:06発
加納町2丁目
17:07着
17:07発
加納町3丁目
17:11着
17:11発
地下鉄三宮駅前
17:12着
17:12発
三宮センター街東口 1分
17:14着
17:14発
市役所前 3分
17:18着
三宮神社 7分